Шина Nordman 7 со стабильными показателями

28 ноября 2019

Несмотря на то, что автошина, о которой пойдёт речь, на рынке уже более двух лет, она всё также популярна среди автовладельцев. И, участвуя в испытаниях этого года, всё также высоки её позиции и близки к мировым лидерам. Между тем эта резина относится к бюджетным моделям, а значит доступна к покупке для владельца любого автомобиля. Мы говорим о представительнице линейки Nordman компании Nokian Tyres 7 версии.

В испытаниях 2019 года четырёх независимых организаций, результаты которых непосредственно для Nordman 7 можно увидеть в табличке ниже, шина демонстрировала завидную стабильность. Стабильность на снегу, стабильность на льду, стабильно средние показатели и на мокром и сухом асфальте. Не хватая звёзд с неба, эта резина обеспечивает достойный при движении уровень безопасности.

По традиции шина наследственно взяла конструкцию и рисунок протектора модели Hakkapeliitta 7. Те же шипы с восемью гранями, та же технология «медвежий коготь» и воздушные амортизаторы Air Claw используются в Nordman 7. После модели Hakkapeliitta 7 выпущены уже и 8 и 9 версии. Стоит надеяться на обновления и в линейке Nordman. Ждём с нетерпением! А пока.. Один из мировых лидеров бюджетной категории шин со стабильно хорошими показателями передвижения по любому виду покрытия к нашим услугам!

Будьте в курсе сезонных акций и предложений
Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать письма от 74kolesa.ru на условиях Пользовательского соглашения.